Ролевая игра по Сейлор Мун - Новый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе-мороженое

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кофе, где обычно сидят девочки.
http://i021.radikal.ru/0801/e4/e8db11c9e2fa.jpg

0

2

>>>Дом Цукино.
Усаги присела на привычное место. В углу у окна.
-Малышка ты что будешь!?
Ура можно поесть!!! Я так голодна.
-Мотоки!!! Привет!!! можно сделать заказ!?
Уса махала руками надеясь, что Мотоки её уведет.

+1

3

Чибиуса уселась на свободное место, и оглядывалась, когда подошел Мотоки.
-О, привет. Значит, так,-начала Малышка, вспоминая, что она хочет-Тройная порция ванильного мороженого с шоколадным сиропом и клубничный коктейль. А для Усаги... Усаги, тебе чего?-девочка облокотилась на стол, подерев голову руками и мотая ногами. Было ску-у-учно. Невыносимо.
-А где остальные девчонки, м?-поинтересовалась она тоном ниже у будущей матери, вычерчивая пальчиком узоры на столе.

0

4

У Усы чуть глаза на лоб не вылезли от сумы, на которую заказала еды Малышка.
Господи её не прокормишь.
-Мотоки мне как обычно. Чибиуса, а ты не лопнешь!?Я тоже скучаю по девочкам. Но ей это знать необязательно.В это время принесли заказ.
-Оригато Мотоки!!! Ну, Чибиуса приятного аппетита.
Усаги принялась за мороженое и сок.

0

5

За дальним столиком сидел никем незамеченный тёмный владыка, он прекрасно видел со своего места двух весело щебетавших девочек.
Ничего я им отомщу, да они будут страдать, никто и никогда из смертных неиспытывал таких страданий какие я для них уготовил.
А слабак Алмаз, ха, нашёл кого вожделеть ничего ему я тоже отомщу, тем более что я теперь сильнее в два раза.
Но для начала нужно собрать всех кто их ненавидит, да всех и уничтожит их мечты надежды, уничтожить всё что они любят, да!!!

0

6

-Не лопну- Чибиуса пододвинула к себе поближе мороженое и коктейль, закрывая свое "сокровище" от Усаги. Просто так, на всякий случай.- И не жадничай, Уса! Я и так к тебе редко приезжаю!...- девочка сделала глоток коктейля и с энтузиазмом огляделась. Ничего интересного не обнаружила...
-Тебе тоже приятного аппетита...-расеянно отозвалась Принцесса Хрустального Токио, болтая ногами под столом.
Мне ску-у-учно. Интересно, у Усаги хватит денег на парк развлечений, или нет? Надо было сначала заглянуть к Ами, попросить у нее свои денюжки... Или к бабушке. Ладно, еще успеется. Пока надо доесть мороженое!

Отредактировано Chibiusa (2008-01-25 13:54:57)

0

7

А, маленькая леди - роль тёмной леди ей подходит лучше, но у неё слишком много хороших воспоминаний, вот почему ненавистной Сиренити удалось её вернуть к прежнему состоянию, что же делать, а начнём с простенького - избавим её от хороших воспоминаний - в будущем мне это пригодится, но это нужно сделать постепенно заменив приятные воспоминания отвратительными которые запомнятся надолго, ха- ха- ха. Для начала придадим всем её сладостям вкус горькой полыни, но так чтоб этот вкус чуствовала только она, а её глупая защитница Серенити как раз наоборот чувствовала превосходный вкус сладостей, фу какая гадость. Ха- ха -ха. И лёгким мановением руки Мудрец выполнил задуманное.

0

8

-И вообще,-нравоучительно протянула Чибиуа, помешивая ложечкой мороженое.-Ты невообразимо жадная. Для родной дочери жаль мороженого... Вот расскажу Мамору, будешь знать!- она угрожающе нацелила ложечку в сторону Усаги, после чего облизала её и... Закашлялась, сморщившиь так, как будто съела ящик лимонов.-Что за гадость?!... Наверное, неудачная часть попалась...-она пристально осмотрела вазочку, выбирая шарик посимпатичнее, и попробовала его... После чего резко отодвинула сладости от себя.
- Почему они стали такими? Все же нормально было... Пока я не отвернулась!-напряженный взгляд Усаги-младшей остановился на Усаги-Это ты что-то подсыпала?.. Тогда покупай мне новое!

Отредактировано Chibiusa (2008-01-25 19:05:47)

0

9

Хе -хе -хе, она ещё не знает что отныне для неё абсолютно всё сладкое будет иметь такой же вкус. Навсегда ХА - ХА - ХА, УХЕ - ХЕ, ХА - ХА - ХА, ой бедняжечка ХА - ХА - ХА, УХЕ - ХЕ, ХА - ХА - ХА, вот это я понимаю веселье, ничего ничего это только цветочки.

0

10

-О чём ты говоришь Чибиуса!?Уса действительно незнала, в чём дело, и это её немного напрягало.И почему она всегда плохо думает обо мне!?Девушка схватила ложку Чибиусы и зачерпнула её мороженое.
-Хочешь я попробую!? И тогда ты поймешь, что я тут не причем!!Уса поднесла ложку к роту.
Внезапно лицо Усы побледнело, затем покраснело, она сплюнула.Господи она права мороженое испорчено. Но это не я!!! Я бы помнила!!
-Да ты права!! Но не я!!! Чесаное слово!!
Девушка смотрела по сторонам.Неужели Мотоки принёс нам плохое мороженое!!??

0

11

ООС. Только Чибиуса чувствует у сладостей мерзкий вкус) Для остальных все нормально)))
-Да ну?-Чибиуса сощурила глаза, подозрительно смотря на Усаги- И разумеется, именно мое мороженое оказалось испорчено! Учитывая то, что до этого все было в порядке-девочка фыркнула, выражая свое отношение к таким "случайностям". Она надула губы, откинувшись на спинку сидения. Настроение было испорчено...
Разумеется, не она. Так я и поверила. От одного выражения её лица когда я заказала сладости молоко стухнет!...
-Пойду отсюда,-мрачно протянула Малышка, вставая- Погуляю. Вернусь вечером...
==Парк)

0

12

-Чибиуса!!! Но это не я!!Усаги смотрела в след уходящей девочки.
Ну почему она мне не верит!?
-Чибиуса подожди меня!!Усаги вскочила и с этими криками кинулась вслед за Малышкой
>>>Парк

0

13

Серебряный кристалл, интересно, а у кого он сейчас? Может он у маленькой девочки я хорошо помню он был у неё. Нужно выяснить это, и как можно скорее но как же это сделать?!! А ладно всё равно мне он теперь не страшен я занаю способ полностью нейтрализовать его, да ведь однажды Алмазу это уже удалось, для этого нужно поместить его в сосредоточенное магическое поле чёрного кристалла, значит мне нужна западня, конечно, а как же иначе... :threaten:  :threaten:  :threaten: Вот они убегают ладно отправлю вслед за ними демона коварного сластёну, чтоб навсегда отбить у них тягу к сладкому - мне самому нравится его любимый коронный номер, гора сладостей и даже те которые уже в руках у жертвы превращать в навоз ХА - ХА - ХА, УХЕ - ХЕ, ХА - ХА - ХА, а я поразмышляю как же мне выманить у них серебрянный кристалл.
И взмахнув рукой он произнёс:
- Демон Коварный сластёна явись.
На зов явился страшный демон,напоминавший зубастую конфету.
- Иди и уничтожь этих гадких девчёнок, но сначала испорть им аппеттит, навечно ХА - ХА - ХА, УХЕ - ХЕ, ХА - ХА - ХА.

И демон повинуясь отправился вслед за девочками в парк.
Сам же повелитель зла отправился в своё чёрное логово.
>>>Обитель зла>>>

0

14

Галаксия сидела и попивала кофе раздумывая о своём .
* Хотелось бы кого нибудь увидеть!*
Глоток и ещё . Она смотрела в окно , Гел ждала новую жертву.
Спустя некоторое время она ушла .
===>Тронный зал

Отредактировано Галаксия (2008-02-23 17:42:47)

0

15

>>> Парк

Ну вот мы и пришли - сказала Ами *села за угловой столик за которым девочки обычно сидели*

0

16

УСАГИ Цукино!!!!!! Чибиуса Джиба!!!!!! я вас... *и не успела она договарить как Ами потащила её туда где сидели девочки предворитель заткнув рот пироженным чтобы Хотару не издавала ни малейшевого звука*

0

17

Какого чёрта?Я ищу вас по всему городу а вы тут! :mad: Ханако тем временем прогуливалась около озера но услышав голос Хотару побежала туда откуда он доносился.

0

18

*Джаред вошла в кафе и оглянулась*
-Странно.Мне показалось,что за мной кто-то идёт...
*Она села за столик у окна и заказала мороженое.Джаред посмотрела в окно и увидела парня который стоял у входа в кафе и будто кого-то ждал.*
-За мной точно кто-то следит, я это чувствую...

0

19

*Джаред посмотрела на часы и вскочила*
-Уже 14:30!Мне пора домой!
*Она вышла из кафе и зашагала домой*
-Не надо заставлять сестренку ждать.Думаю,что Джейси это не оценит.
*Невольно оглянувшись,Джаред увидела того парня,который стоял у кафе.*
-Он меня преследует или с кем-то перепутал?
*Джаред ускорила шаг и преследаватель тоже пошёл быстрее*
-Подожди!
*Джаред остановилась.Парень подошел к ней*
-Еле догнал тебя.
-А зачем?
-Мне нужно поговорить с тобой.У тебя есть минутка?
-Да,но только минутка.Я очень спешу.
-Это не займёт много времени,но это очень важно...
*Парень,которого звали Ятен,рассказал Джаред то,что должен был рассказать*
-А зачем ты мне это рассказал?

0

20

*Джаред и Митси вошли в кофе.Сели за столик у окна и стали ждать.К ним подошёл Мотоки.*
-Что будете заказывать?
-Мне фруктовый салат и сок.*сказала Джадер*
-А мне двойную порцию шоколадного мороженого и молочный коктейль.
*Девочки завтракали и беспечно болтали*
-Куда идём после завтрака?
-Куда хочешь.Можно в цирк Вес-Вес заглянуть,или в кино.Не знаю
*Девочки заплатили и ушли из кафе*

0

21

Тема закрыта!

0