Ролевая игра по Сейлор Мун - Новый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Цукино

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь проживает Усаги и Чибиуса

0

2

-Уса-а-а-а-аги!-Чибиуса заглянула в дом, осматривая прихожую. Искомой блондинки в помещении с первого взгляда не обнаружилось, хотя, вполне возможно, что та просто-напросто спряталась за вешалкой... Юная  леди проверила эту версию, но под куртками Банни тоже не обнаружилось. Вывод-мать опять где-то гуляет... Потому что если бы она была в доме, то услышала бы этот крик.
Ну и ладно. Подожду её здесь.
Девока прошла в гостиную, уселась на диван и щекнула пультом, включая телевизор. "Бабушка" и "дядя" тоже гуляли. Так что весь дом был, судя по всему, в её распоряжении.

0

3

*девушка мирно спала, вдруг раздался крик*
-Мамочка ну ещё минуточку. Я встаю.Перевернулась на другой бок.
Ну почему наступает утро!? *Крик повторился*
-Ну я же сказала!!! Стоп Поднялась и попыталась открыть глаза.
-Это же Чибиуса!!! Чтоб её!!
А вдруг что-то срочное!?Усаги вскочила с кровати, быстро натянула на себя первое что попалось под руку. выскочила на лестницу и как всегда не смогла удержатся с грохотом повалилась на пол.
-Ну вот!!Я такая неуклюжая!!
Вбежала в гостиную и кинулась к Чибиусе.
-И зачем ты меня звала!?Сделала такое лицо, что казалось у неё свило мышцы.

0

4

Чибиуса пронаблюдала падение Усаги с лестницы и страдальчески вздохнула.
-И это моя будущая мать. Докатились,-буркнула девочка себе под нос. Когда Цукино-старшая нависла над ней аки змея над беззащитной зверюшкой, Чибиуса недоуменно наморщила лоб, думая ответ на этот вопрос.
А действительно, зачем? А, вспомнила!
-Уса-а-а-аги-и-и-и,-на тон тише протянула она все гласные, стараясь углядеть из-за спины девушки хотя бы край телевизора- Я хотела спросить, в доме нету пирожка там, мороженого? Или дай ребенку денег, я сама сбегаю! Ты-будущая мать, должна слдить за тем, чтобы я нормально питалась, вот!-на этой оптимистичной ноте, Чибиуса сверзнулась с дивана, так как явно перетянула шею в сторону величайшего изобретения техники- А еще...-девочка задумалась, усаживаясь поудобнее на полу-А, да. В общем, спать много вредно! Уже утроо позднее, а ты спишь! Так что говори мне спасибо и и приноси чего-нибудь вкусного!- после этого вдохновенного монолога, Чибиуса вернулась к просмотру фильма, который успела найти.

0

5

Брови Усы медленно, но верно поднялись, она трижды поменялась в лице, вобшем вид у неё бы жуткий.
- То есть ты хочешь сказать, что позвала меня только ради этого!? Уса опустила голову пытаясь сдержать чувства.Я спокойна, спокойна. Нельзя забывать, что она моя будущая дочь. Она подняла голову и сделала дурацкую улыбку типа "Я у мамы дурочка".
-Чибиуса, неужели ты не могла найти что-нибудь съедобное в холодильнике!? Тут у Усы предательски забурчал живот.Да мне тоже поесть не мешало.
- Нужно посмотреть мама должна была что-нибудь вкусненькое оставить!!Девушка кинулась к холодильнику и принялась изучать его содержимое.
- Не может быть!!! Пусто!!! Только вчерашний пирог с рыбой.Нет, я, конечно, ем все, но это не в моих силах.Усаги сидела у открытого холодильника и терялась в догадках, где можно подкрепится.

0

6

Чибиуса, последовавшая за Усаги, шмыгнула носом.
-Совсем ничего? Ужа-а-ас...-она критически посмотрела на Цукино.
Нет, если она что-нибудь испечет, то я умру от отравления. Я печь не умею Следовательно..
-Мы идем в кафе!-уверенно заявил этот милый ребенок, потянув Усу к выходу- И ты оплачиваешь мне двойное.. Нет, тройное мороженое и коктейль с клубникой! только попробуй отказаться- из-за тебя я сижу голодом!
Смерть от голода, по мнению Чибиусы, была самой худшей. Даже те моменты, когда она чуть не умерла из-за того, что Мамору приворожила другая тетя (один раз), когда она умерла за друзей вместе с Усой (один раз), и когда она чуть не умерла просто так (не помню сколько раз))) были не столь жуткими, чем пробуждение желудочного монстра. В таком состоянии она вполне могла сьесть первого попавшегося демона, даже без всяких там сверхспособностей.
-Усаги-и-и-и! Ты меня угостишь?

0

7

- Ну а что ж мне делать. Нахлебница.Вся в меня!!! Гастрономические вкусы у нас похожи. Усаги нехотя напялила легкую куртку и вышла за малышкой.
>>>Кафе мороженое.

0

8

Привет!Приютите меня?

0

9

*зазвонил звонок и из-за закрытой дверь послышались вопли Хотару* УСАГИ!!!!!!ЧИБИУСА!!!! Чёрт бы вас побрал вы что спите!? Так я вас разбужу и вообще вы мне дверь собираетесь открывать или нет?

0

10

неи блин их убить мало вот сто пудов что дома они приготовить поесть ни фига не могут и пошли в кафе ну я им щас задам! *подумала Хотару и пошла в кафе*

0

11

Усаги и Чибиуса тем временем подошли к кафе.Ну где же вы?-с раздражением думала Хотару.

0

12

Тема закрыта!

0