Ролевая игра по Сейлор Мун - Новый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Небольшой, уютный парк.

0

2

Чибиуса прошла в парк, к любиому озеру. Когда-то давным-давно, она перемещала в будущее всех Сейлор Воинов, потом встретила Хотару... Легкая уыбка пявилась на губах девочки, когда она коснулась пальцами воды. Недавняя злоба на Усаги прошла и теперь казалась глупостью.
Чего это я так разозлилась из-за испорченого мороженого? Подумаешь. В конце концов, коктейль-то я успела выпить!
Как сейчас не хватало кого-нибудь, с кем можно посоветоваться! Даже прежний Луна-Пи помог бы... А тут... Тут были только Уса, девочки и Мамору... С ними и даже посоветоваться нормально нельзя- в конце концов, Уса и Мамору её будущие родители, да и на них хочется пожаловаться... А девочки начнут разу же убеждать, что не все так плохо.

0

3

Девушка шла по алее. Ветер слегка ворошил её волосы. Она была довольно хмурой. С утра у неё все было плохо. Все. Дед пристал, ещё кто-то там и что-то...Побежав от этого, она решила прогуляться по аллее, точнее парку. Но тут заметила на лавочке грусную, розоволосую девочку...
Это же Малышка! - подумала Рей, подходя ближе. Девушка очень любила Юную Леди. Подойдя, она незаметно села рядом.
Привет, Чибуса. Что случилось? - тихо спросила Хино, смотря на девочку.

0

4

-Привет, Рей-Чибиуса посмотрела на девушку, потом снова опустила взгляд на землю-Я, кажется, поругалась с Усаги. Представляешь, она что-то подсыпала в мое мороженое, из-за чего оно стало таким гадким на вкус!...-девочка шмыгнула носом- Даже не вериться, что в будущем она станет Королевой. Это как-то... Неправильно
Угу. Человек, портящий сладости, не достоин быть королем или королевой! Вот! Какая я умна-а-а-а-ая!
Малышка хмыкнула, и снова посмотрела на Рей.
-А где остальные девочки? Ты их не видела?

0

5

А демон недремлет, и наблюдает за ними из - за кустов

0

6

Рей тихо засмеялась. Усаги ни по каким меркам не подходила на королеву, только, наверно по доброте. И все же...Рей улыбнулась, и погладила девочку по голове.
Мда...Это так похоже на Усу! Ну да ладно. Не зацикливайся на этом и продолжай жить. А девочки...Ами занимается, Мина бегает по магази... - и тут Рей остановилась и стала оглядываться.
Я чуствую...Кто-то тут ещё! Только...Где? И кто это? - ещё раз оглянувшись и никого не заметив, Рей нахмурилась.

0

7

И Рей тут!!размышляла Уса, сидя в кустах.Неужели Малышка на меня обиделась!? Но я нечего не делала!! Тут у Усаги зачесалась рука и она внимательно на неё посмотрела.
- Ааааа....Паук!!!!!С этими криками Уса выбежала из кустов и начала нарезать круги вокруг скамейки, на которой сидели Рей и Чибиуса.
- Паук!!!!Заметив, что он уже давно слетел, она остановилась и плюхнулась на скамейку.
- Ой девочки!! привет Рей!!Усаги старалась сделать вид, что не чего не произошло.

0

8

Демон осторожно подкрадывался, готовясь к атаке

0

9

Демон для начала решил развлечся, для этого он создал иллюзию киоска сладостей, неподалёку и обернувшись старым добрым дедешкой, начал во всю кричать:
-Сегодня только у нас Фирма Сладость и Ко, скидки на сладости 80%, каждому покупателю приз - бесплатное мороженное, налетай не скупись, лучшие сладости только у нас.

0

10

Привет, Усаги. Нехорошо сидеть в кустах - насмешливо прогодорила Рей. Она всегда ссорилась по-доброму с усаги. И тут..Этот мороженщик..У Усы сразу же загорелись глаза. Да и Рей захотелось...
Пойдем, купим мороженое? Точнее конфеты с мороженым - Усу уговаривать не пришлось, и вское 3 девочки уже шли к ларьку. Но внезапно Рей остановилась.
Что-то тут не так... - Нахмурилась девушка. Сила, темная сила стала больше...Она достала свиток, и кинула его на демона.
Пусть, все, что, движется, ко, мне, пусть, движется, обратно! - крикнула она. И у "старичка" выявилась настоящая форма. рей от неожиданности приглушенно вскрикнула

0

11

-Ха, ха твои фокусы непройдут, меня бумажечкой не остановишь. Воскликнул демон.
-Я, уничтожу тебя. И демон распоростёр свои руки и из них начали вылетать конфеты, пироженые, и други есладости, но эти сладости были вовсе не сладостями едва коснувшись чего либо они взрывались.

0

12

-Рей ты что!?Уса отскочила на метр то палатки.
Мама!! я так боюсь!! и чья была идея сюда подойти!??
-Демон!!! У Усаги затряслись и подкосились ноги.
-Девочки превращаемся!!
- Призма вечной луны дай мне силу!!!громко крикнула она.
http://i002.radikal.ru/0801/bb/d9ddc2dead96.gif

0

13

Чибиуса молча последовала за подругами. Когда демон превратился в.. демона, то девочка хмыкнула.
Хороший денек. За-ме-ча-тель-ный. Чего не хватает для полного счастья?!
Она перевоплотилась в воина, и повертела в руках свой жезлик. После чего мрачно подошла к демону, уворачиваясь от сладостей, и...
-Сердце розового сластены!-сердечки, как всегда, стормозили. Чиби Мун задумчиво посмотрела сначала на жезлик, потом на демона, и, подпрыгнув (уворачиваясь от очередной сладости), швырнула в него своим оружием. Просто от злости, ибо раздражения накопилось ого-го сколько! Чибиуса сморщила нос, ловя себя на мысли, что сейчас разрыдается.

0

14

Демон ловко увернувшись на лету споймал, жезлик и в этот момент произошло то чего никто явно неожидал он как сумасшедший начал трястись от смеха его хохот, был очень противным и громким.
-Какой какой, сластёна?!! ХА -Ха-Ха.Вы б ещё камнями в меня начали швырятся, я демон, а не смертная выскочка, сейчас я вам покажу. И демон выхватил неизвестно откуда, горсть конфет и бросил их в девочек, конфеты тутже ожили и обнажив острые зубы как у пираний и они кинулись кусать девочек.

Отредактировано Мудрец (2008-01-26 21:30:25)

0

15

Вот этого и не хватало.
Чибиуса сжала зубы, чтобы не заплакать. Раздражение перерастало в желание задушить всех этих демонов голыми руками, чтобы не обижали ребенка в её лице... И тут появились эти конфеты. Первые два укуса этой гадости для Чиби Мун хватило с головой-укусы от острых зубов начали кровоточить.
-Меня все это достало!!!-громко заявила Малышка, шмыгнув носом и топнув ногой-Это... Издевательство! Вы все сговорились, да?!
Девочка, которую конфеты оставили в покое,осела на землю и всхлипнула. В конце концов, она была еще совсем ребенком! Пусть и наделенным силой, и временами размышляющий чересчур взросло для своего возраста. Укусы болели, жезл был в руках демона... Гелиос был неизвестно где, его вызвать не представлялось возможным...
Да и вообще, день был явно очень и очень сложным, и уж точно-не самым лучшим в жизни Юной Леди. Если честно, в данный момент ей было абсолютно по барабану, убьет ли её демон или нет.

+1

16

Да, превращаемся! - крикнула Рей. Но в неё попала "сладость". В руку. Девушка вскрикнула. Чибиусу тоже попало. Девушка кое-как освободилась от "пироженого". рука сильно саднила и немного кровоточила. Девушка быстро превратилась в Сейлор Марс.
Ну все...Я разозлилась! - рыкнула Рей. В руках у неё появился огненный лук. девушка с очень быстрой скоростью стала выбивать сладости огненными стрелами, и наконец, 2-мя попала в демона.
Есть! Теперь ещё и просто пламя... - пока тот был в замешательстве, девушка убрала лук, и просто пальнула в него пламенем.

0

17

Усаги в шоке стояла в стороне.
-Рей ну зачем ты его злишь!?Колени Великова воина тряслись, она жутко боялась.Вот почему не один день не может пройти нормаль!?
Ну нужно Что-то сделать!!!
-Silver Moon Crystal Power Kiss! Что есть мочи закричала она.
В воздухе появился жезл.
http://i025.radikal.ru/0801/e7/3a385b71211d.gif

+1

18

Ах так, да? Значит я его злю? Посмотрим, как ты без меня справишься! - гневно выкрикнула Рей, превратилась назад в обычную девушку и села поодаль, смотря за Усаги, и твердо решив, что ничем не будет помогать.

0

19

Мимо проходила девушка с короткой стрижкой.Услышав крики она оглянулась.
- Это же девочки!!! - сказала она про себя.
- Меркурий дай мне силу!!!! - воскликнула позже

0

20

Подбежав к  Усаги.
- Мыльный дождь в бой !!!!!!!!

0

21

Демон замер, и начал осматриваться по сторонам, он видел лишь только туман вокруг себя, и непонимал откуда взялся такой густой туман,
- Ну я вам покажу, завопил демон, пытаясь насчупать хоть когото в тумане, и разбрасывая во все стороны жуткие сладости, да так обильно, что наверное в радиусе 10 метров от него не могло остаться ничего живого, но демон продолжал кидаться, он всё равно ничего не видел.

0

22

- Усаги, Что тут происходит? Откуда этот демон?
- И почему Рей не сражается?
- спросила она удивлённо.

0

23

Усаги осмотрела парк всё было как в тумане. Демона и след простыл.
-Ами!? Ты как всегда вовремя!Усаги обняла подругу.
-Рей!? Так она же противная!!Девушка высунула язык и повернулась к Рей, наверно, что бы подразнить её.Вот так всегда подруга называется!! Бросила в сложный момент!!Усаги глубоко вдохнула, направилась к лавочке, на которой сидела Рей.-Откуда Демон!? Мне бы и самой это было бы интересно узнать.
-Ами а как ты тут оказалась!?

0

24

- Ну тогда с вами всё понятно - ответила она обнимая Усаги.
- Я тут прогуливалась мимо и услышала крики. - добавила позже.
Хм...что между ними произошло??? - подумала она просебя
- Нам необходимо найти хоть какие-то следы демона.

0

25

Усаги тяжело вздохнула.
-Ами ты опять за своё!? Нам что школы мало!?
Усаги оглядела парк. Вдали она увидела лоток с хот-догами. Девушка облизнулась.
-Давайте лучше поедим!!
Я так голодна..

0

26

Чибиуса, сидящая на земле, обиженно шмыгнула носом. Ни Рей, ни столь любимая ею Ами, ни Усаги... Никто, н-и-к-т-о, не обратил внимание на её состояние.
Ну и ладно. Ну и отлично. Не очень-то и хотелось.
Девочка поднялась. Рука продолжала болеть... Чибиуса вернула себе прежний, обычный, вид и махнула жезликом в руке. С воздуха сверзнулся (другого слова и не подобрать) Luna P... Обхватив его руками, Маленькая Леди, под прикрытием тумана, убежала куда глаза глядят. Лишь бы не быть тут...
==Куда-то.

0

27

НРИ:  :lol:   Мда..ну вы загнули))))) Сидят на лавочке и думают о еде)) А демон стоит сторонке и курит)))))

В воздухе просвистела роза, оцарапав демону руку (или что там у него)
- Как ты можешь портить такой прекрасный день? Да ещё нападать из подтяжка? Умри - с этими словами Такседо спрыгнул с ветки дерева и подошёл к девушкам - Кхем Кхем! А вы никого не забыли? Он показал пальцом на демона...

0

28

Усаги обернулась, услышав голос любимого.
-Мамору!!!Уса кинулась на шею Токседо.Он пришел меня спасти!? Ну, конечно же, меня!!!Девушка захихикала.
-Демон!?Усаги посмотрела в даль.
-ААА!! демон!!Усаги схватила призму, и произнесло три знакомых слова.
-Волшебный лунный жезл!
http://i045.radikal.ru/0802/a3/3f1d255b6dc1.gif
В демона понесся луч света.

ОСС: отыгравыю за демона!! а то он где-то бегает.

Демон заметался по поляне. Внезапно его пронзил луч света.
-О сила красоты.Произнес демон и рассеялся в воздухе.

Усаги повернулась к девочкам и Мамору.
-Ну теперь всё!?

0

29

~Усаги~

Такседо улыбнулся и поправил бабочку...
- Почти... - он осмотрелся и не увидев посторонних, снова стал Маморо - А как на счёт мороженого?Иль лучше кино? У меня сегодня прекрасное настроение и я не хочу сидеть дома!Выбор за вами девочки... - он подмигнул девочкам и взял любимую за талию.

0

30

Усаги прижалась к груди Мамору.
-Мороженое, кино!? Даже не знаю что выбрать!!Усаги посмотрела на девочек и не заметила среди них Малышки.Странно она совсем недавно была тут.
-А где Чибиуса!? Она что ушла!?Поинтересовалась Уса.
Вот куда она делась!? Нам и без этого проблем навалом!Со сторону казалось, что её совершено безразлично, куда делась Малышка. Но на самом деле это было не так.

0